Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Январь » 09

Зимние каникулы - это долгожданная пора. Пора, когда можно отдохнуть, провести семейные выходные всей семьей, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч, зимних забавных игр, катаний на лыжах, санках, тюбингах.

Настоящая зимняя рождественская история случилась в санатории " Сакмар " для 3 а, 4 а , 7 а , 10 классов (кл. рук. Исяньюлова А. Ф., Юламанова Л. Г., Мухаметшина Г.Э., Мамбетова Г.Ю.) Прогулки в лесу, лыжные вылазки, купание в бассейне, игра в настольный теннис... каждый нашёл себе занятие по душе. Вечером были песни под гитару, а также зажигательная дискотека!

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Одно из самых любимых праздников для каждого ребёнка – это Новый год! 8 января на детской площадке с.Самарское совместно с работниками СДК было проведено праздничное мероприятие « В гостях у Деда Мороза».Не только дети, но и родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений,  стали участниками  интересных конкурсов,  хороводов,   забавных игр. Такие участники запомнятся надолго  Деду Морозу !

6 класс ( кл.рук. Гаврилова Л.М.) отдыхали в санатории «Сакмар». Ребятам была предоставлена программа отдыха: они посетили бассейн, катались на лыжах и санках, участвовали в спортивных соревнованиях, в конкурсной программе «Мистер Сакмар» и задорной дискотеке.

Просмотров: 261 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Устная часть экзамена по русскому языку успешно прошла апробацию в 2018 году, и в 2019 году собеседование будет обязательным для всех регионов России. Предложенный проект расписания говорит о том, что выпускники 9-х классов будут проходить обязательное устное собеседование как допуск к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ  13 февраля 2019 года и получат 2 дополнительные попытки (13 марта и 6 мая).

Собеседование проводится в «своей» школе, «своими учителями». Согласно Регламенту организации и проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классах в  течение собеседования в аудитории ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: ROO | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)