Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » В школах района проведены мероприятия, посвященные «Дню знаний»
09:39
В школах района проведены мероприятия, посвященные «Дню знаний»

1 сентября 2017 года в общеобразовательных организациях Хайбуллинского района проведены торжественные мероприятия, посвященные «Дню знаний» и началу нового учебного года. В новом учебном году для 491 первоклассника прозвучал первый звонок.

На праздничных линейках присутствовали представители Администрации муниципального района, МКУ Управление образования, депутаты Совета, сельских советов муниципального района, мусульманских общин, Советов родителей, ветераны педагогические труда

Гости поздравили обучающихся, учителей и их родителей с началом нового учебного года, пожелали им успехов в учебе, стремлений к новым достижениям и победам. Праздничную атмосферу создали театрализованные представления в МАОУ СОШ №1, № 2 с. Акъяр, флешмоб учащихся 11-го класса  - в МАОУ СОШ с. Бурибай.

Также в День знаний состоялись классные часы на тему «Россия,  устремленная в будущее», на которых особое внимание детей было акцентировано на том, что обучающиеся должны осознавать свое место в современной России и её развитии, свои возможности и возможности своих сверстников в построении собственной карьеры, создании семьи, формировании собственной экономической и социальной безопасности. На классных часах в школе с. Уфимский 8 ветеранов педагогического труда,  в школе с. Алибаевское родители (законные представители), в начальной школе д. Акъюлово заведующий сельским клубом приняли активное участие в беседах с учащимися. Родители детей начальной школы д. 1-Мурзино организовали праздничное чаепитие для детей, педагогов, приглашенных гостей.

Просмотров: 353 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: