Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Январь » 10 » 1-ое место на Всероссийском конкурсе методических разработок
12:28
1-ое место на Всероссийском конкурсе методических разработок

В декабре 2019 года прошел IX Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ на тему «ПРАВО НА ДЕТСТВО: ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ». Организаторы конкурса - АНО «Восток-Запад», кафедра «История российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова», историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка». Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи. Создание условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи.

Всего на конкурс было заявлено около 300 работ из России и Республики Беларусь. 90 работ награждены Дипломами Победителей, поощрены Дипломами за активное участие.

На данном конкурсе 1 места присвоены педагогам из г.Севастополь, Краснодарского края, Московской области, Свердловской области, Приморского края, г.Ставрополя, из Республики Белорусь, Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

В их числе Кулембетова Хадия Мансуровна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 1 с.Акъяр  Хайбуллинский район Республики Башкортостан. Она  представила на всероссийский конкурс профилактическую программу «Мы разные, но мы вместе!», стала победителем - заняла 1 место.

В числе призеров (2 и 3 место) 8 педагогов из Республики Башкортостан – представители  Татышлинского, Краснокамского, Чекмагушского районов,  г.Туймазы, г.Уфа.

 

Просмотров: 215 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: